Соковыжималка электрическая Родничок СВПП-301М
- В наличии


- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
Родничок СВПП-301М
Электрическая соковыжималка - это устройство, используемое для получения свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Она работает на основе принципа механического извлечения сока из продуктов с помощью вращающегося шнека.
Электрическая соковыжималка имеет мощный электрический двигатель, который приводит в действие шнек, вращающийся с высокой скоростью и размалывающий фрукты и овощи. В результате этого, выжимается свежевыжатый сок, который вытекает через отверстие в кувшин или другой емкости.
Устройство обычно оснащено различными насадками, которые позволяют работать с различными видами фруктов и овощей.
Технические характеристики соковыжималки Родничок СВПП-301М
- Мощность - 250 Вт;
- Производство - Украина;
- Материал корпуса - пластик;
- Материал сетки - нержавеющая сталь;
- Количество скоростей - 1;
- Максимальные обороты - 3000 об/мин;
Характеристики
|
|
|
|---|---|
|
Назначение |
Бытовое |
|
Тип прибора |
Центробежная |
|
Потребляемая мощность |
120.0 (Вт) |
|
Резервуар для сока |
внешний |
|
Объем резервуара для сока |
0.5 (л) |
|
Объем резервуара для мякоти |
1.0 (л) |
|
Количество скоростей |
1.0 |
|
Тип управления |
Электронно-механическое |
|
Номинальное напряжение |
220 В |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь, Пластик |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Страна производитель |
Україна |
|
Гарантийный срок |
12 (мес) |
|
Дополнительные функции и характеристики |
|
|
Автоматический выброс мякоти |
Нет |
|
Прямая подача сока |
Да |
|
Защита от перегрузок |
Да |
|
Материал сетки центрифуги |
нержавеющая сталь |
|
Длина сетевого шнура |
1.5 (м) |
|
Отсек для шнура |
Да |
|
Прорезиненные ножки |
Да |
|
Форма центрифуги |
Цилиндрическая |
|
Форма загрузочной горловины |
Овальная |
|
Комплектация |
|
|
Кувшин для сока |
Да |
|
Сепаратор для пены |
Да |
|
Щеточка для чистки |
Да |
|
Толкатель |
Да |
|
Габаритные размеры |
|
|
Высота |
210.0 (мм) |
|
Ширина |
260.0 (мм) |
|
Глубина |
310.0 (мм) |
|
Вес |
5.5 (кг) |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Чистота сока %, не менее |
92 |
|
Расход электроэнергии, кВт/час |
0.12 |
|
Производительность, кг/час |
25 |
|
Производительность выжимания сок, г/мин |
400-550 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Родничок |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 310 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 260 мм |

