Соковыжималка электрическая Источники СВПП-301М (С УКРАИНСКИМ ДВИГАТЕЛЕМ)
- В наличии


+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родничок СВПП-301М
Электрическая соковыжималка Родничок СВПП-301М позиционирует себя как универсальная соковыжималка бытового назначения. Позволит в той или иной степени выжать сок из любых фруктов, ягод или овощей. Производится в Украине в городе Николаев. Комплектуется украинским двигателем.
Технические характеристики соковыжималки Родничок СВПП-301М
- Мощность - 250 Вт;
- Производство - Украина;
- Материал корпуса - пластик;
- Материал сетки - нержавеющая сталь;
- Количество скоростей - 1;
- Максимальные обороты - 3000 об/мин;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 120.0 (Вт) |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 (л) |
| Объем резервуара для мякоти | 1.0 (л) |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.5 (м) |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210.0 (мм) |
| Ширина | 260.0 (мм) |
| Глубина | 310.0 (мм) |
| Вес | 5.5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Чистота сока %, не менее | 92 |
| Расход электроэнергии, кВт/час | 0.12 |
| Производительность, кг/час | 25 |
| Производительность выжимания сок, г/мин | 400-550 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родничок |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |

