Инкубатор автомат Инверторный Теплуша Люкс 72 12/50 ТАВ тэн, влага + адаптер 12 Вольт
- В наличии
- Код: 72 ТАВ 12








+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50
Характеристики:
- Модель NEW 2022 Turbo
- Поворот яиц: aвтоматический 2-24 раз/сутки;
- Блок управления: Инверторный
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: встроенный Turbo вентилятор
- Диагностика ошибок
- Коврик/сетка ( в зависимости от коплектации)
- Поддоны для воды 4 шт или 1 шт сплошной ( в зависимости от коплектации)
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
- Обогрев: тэновый;

- Датчик влажности;

- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Режим работы: длительный;
- Питание: 220В;
- Питание: 12В;

- Мощность: 80-100 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Адаптер и зажимы (крокодилы)
- Инструкция
Аккумуляторная батарея в комплект не Входит !
Вместимость:🐣
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИБ 12/50ТАВ Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |

