Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ 12/50, с механизмом Люкс тэн, влагометр + адаптер 12 Вольт
- В наличии
- Код: ТАВ 88 + 12В








- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
Инкубатор автоматический Теплуша Greeny 88 ТАВ 12/50, с переворотным механизмом Люкс на 54 яица
Инкубатор Инверторный Теплуша Greeny (88 ТАВ 12/50 c поворотным механизмом Люкс на 54 яйца) модель 2021 года, импортное сырье (Чехия) , турбо вентилятор с встроенным датчиком влажности и возможностью подключения АКБ
Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ 12/50 - это устройство для выведения птицы из яиц, оснащенное автоматическим механизмом поворота яиц и механизмом Люкс для равномерного развития эмбрионов. Он имеет вместительность до 50 яиц и оснащен тэном и влагометром для обеспечения стабильного терморежима и влажности внутри инкубатора.
Одной из особенностей инкубатора Теплуша 88 ТАВ 12/50 является его адаптер на 12 вольт, который позволяет использовать его в условиях, где отсутствует стандартная электросеть. Это делает устройство удобным для использования на природе или в отдаленных районах.
Инкубатор Теплуша 88 ТАВ 12/50 также имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Он также очень прост в использовании и не требует особых навыков или знаний для управления.
В целом, инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ 12/50 - это устройство высокой производительности, которое оснащено механизмом Люкс, тэном и влагометром для обеспечения оптимальных условий выведения. Адаптер на 12 вольт делает его удобным для использования на природе или в отдаленных районах.
Из основных изменений, можно отметить новый корпус, повышенной прочности, сделанный из европейского сырья
За счет этого, температурные режими стали еще точнее поддерживаться. Большой Турбо вентилятор, также сыграл существенную роль в эволюции этой модели. Инкубатор идеально подойдет как начинающим , так и профессионалам ! В функционале инкубатора есть влагомер, счетчик дней и автоматический поворот яиц точно по времени !
Инкубатор Теплуша Greeny изготовлен по специальной технологии, значительно превосходит обычный пенопласт по техническим характеристикам !
Энергосбережение + 25 %
В Инкубаторах Теплуша Greeny установлено Новое Программное обеспечение, не используйте настройки с других информационных каналов, что бы избежать некорректной работы изделия, перед использованием прочтите инструкцию!
Характеристики:
- Поворот яиц: автоматический, путем наклона от 2 до 24 раз в сутки
- Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки
- Вентилятор: турбо вентилятор нового типа
- Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур)
- Датчик влажности; встроенный в блок управления
- Счетчик дней
- Диагностика ошибок
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Питание: 220В ;
- Питание: 12В;
- Адаптер и зажимы ( крокодилы)
- Мощность: 30 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 500х500х280;
- Вес: 4 кг.
- Емкость для долива воды
- Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье Чехия)
- Доступная цена при высоком качестве и функционале
- Инструкция
Средняя Вместимость:🐣
куриных 54, гусиных 24, перепелиных 156.
Подходит для всех видов яиц
В инкубаторах Теплуша Greeny можно выводить любые виды домашней птицы, но самым популярным и распространенным вариантом является инкубация куриных яиц. Выводить цыплят в домашних условия легко и приятно. Занятие это увлекательное, не требующее больших усилий, а шустрые крошечные пушистые комочки приносят не только радость своим рождением, но еще и ощутимую финансовую выгоду.
Интересная Информация:
1.Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша Greeny не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно
2.Инкубатор Теплуша Greeny ТАВ 12/50 Люкс 54, можно использовать без механизма авто поворота, лоток легко извлечь из инкубатора, таким образом можно инкубировать рептилий либо увеличить объем загрузки яиц
3.Встроенный календарь и диагностика ошибок, инкубатор Теплуша Greeny считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое кол-во дней яйца находятся в инкубаторе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 24 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура | 30 град. |

