Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э 12 в гарантия 24 мес Черкассы тэн 220 в от 12 вольт Украина
- Нет в наличии




- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э Черкассы с тэном на 220 вольт и возможностью подключения от 12 вольт - это идеальное решение для всех, кто мечтает о собственном птичьем хозяйстве или желает выращивать цыплят в домашних условиях.
С помощью этого инкубатора вы сможете с легкостью получить здоровых и крепких цыплят, не выходя из дома. Ведь благодаря его высокой надежности и эффективности, вы можете быть уверены в том, что каждое яйцо будет выведено в надлежащем порядке.
Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э Черкассы оснащен тэном на 220 вольт, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, что повышает шансы на успешное выведение цыплят. Кроме того, благодаря возможности подключения от 12 вольт, вы можете использовать его и в дороге, на даче или в других местах без доступа к электричеству.
Кроме того, инкубатор имеет небольшие размеры, что позволяет легко разместить его в любом удобном месте. Также он очень прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным решением для начинающих птицеводов.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем Инкубатора Квочка МИ-30-1-Э Черкассы с тэном на 220 вольт и возможностью подключения от 12 вольт. Получите здоровых и крепких цыплят с легкостью и наслаждайтесь своим собственным птичьим хозяйством уже сегодня!
Ручной поворот яиц в процессе инкубации — это достаточно рутинное занятие. «Инкубатор Наседка МИ-30-12В» используется инновационная технология переворота яиц с помощью изменения угла наклона корпуса.
Питание 12 Вольт, можно одновременно подключить аккумулятор и сетевой адаптер 220/12 (в комплекте). При пропадании напряжения в сети инкубатор автоматически переходит на питание от аккумулятора!
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, то есть нет необходимости поворачивать яйца вручную.
Так как рабочее положение инкубатора — наклонное, то для того, чтобы вода из поддона не проливалась, для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влагопоглощающими салфетками.
Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
Нагреватель встроен в вентилятор. При работе вентилятор выдувает теплый воздух, что обеспечивает равномерный прогрев по объему инкубатора.
Поддержание оптимальной температуры в инкубаторе МИ-30-1Э-12 происходит при помощи электронного регулятора. Заданная температура регулируется пользователем в пределах 37°C-39°C.
Инкубаторы «Квочка» дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубационного процесса, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
| Количество яиц | до 70 шт |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 47 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | до 30 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 30 |

