Инкубатор Квочка МИ30-1
- В наличии
- Код: МІ30-1


+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор МИ-30-1 от торговой марки «Квочка» предназначен для инкубации яиц различной птицы – кур (80 шт.), уток (50), гусей (40) и перепелов (180). Поворот яиц – ручной, рекомендуется переворачивать их 2 раза в сутки. Автоматическая цифровая регуляция температуры обеспечит хорошие условия для вывода птенцов. Вентиляция естественная, конвекционная. Обогрев выполнен самым традиционным способом – на основе ламп накаливания. Такой вариант хорош простотой замены неисправной лампы.
Корпус изготовлен из прессованного пенопласта, который очень хорошо сохраняет тепло. В верхней части инкубатора имеются два окошка для наблюдения за процессом вылупления.
МИ-30-1 – это экономичное устройство. Его мощность всего 30 Вт, а потребляемое электричество за месяц работы составит около 10 кВт*час.
В целом, этот ручной инкубатор один из самых экономически выгодных благодаря своей низкой цене. Как результат, себестоимость птицы уменьшается.
Корпус изготовлен из прессованного пенопласта, который очень хорошо сохраняет тепло. В верхней части инкубатора имеются два окошка для наблюдения за процессом вылупления.
МИ-30-1 – это экономичное устройство. Его мощность всего 30 Вт, а потребляемое электричество за месяц работы составит около 10 кВт*час.
В целом, этот ручной инкубатор один из самых экономически выгодных благодаря своей низкой цене. Как результат, себестоимость птицы уменьшается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата електроенергії за час інкубації (30 днів), Квт · год, не більше | 10 |
| Гарантія | 1,5 року |
| Напруга живлення змінного струму, В | 220 |
| Споживана потужність Вт, не більше: | 30 |
| Температура інкубації підтримується автоматично, з точністю | ±0,1 °C |
| Тип нагревателя | ламповий |

