Инкубатор Квочка МИ-30-1Э-12
- В наличии
- Код: МІ30-1Э-12







+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Квочка» МИ-30-1Э-12 является механическим инкубатором для вывода птенцов домашней и экзотической птицы. Широкие возможности по закладке яиц стали возможны благодаря применению специальной подложки для яиц, ряды которых разделяются проставками.
Важными особенностями этой модели являются, во-первых, наличие датчика влажности. А во-вторых, плата GSM-информирования. Приложение, установленное на смартфоне, покажет Вам текущую температуру, влажность, напряжение сети и другую полезную информацию.
Для переворота яиц достаточно наклонить аппарат в другую сторону, для чего в комплекте прилагается подставка. Это надо делать каждые 10-15 часов.
Вместимость МИ-30-1Э-12 для куриных яиц – 80 штук, утиных – 50, гусиных – 40 и перепелиных – 180.
Инкубатор «Квочка» МИ-30-1Э-12 один из лучших по соотношению цены и качества. Он поможет Вам увеличить процент вылупления здоровых и крепких птенцов.
Важными особенностями этой модели являются, во-первых, наличие датчика влажности. А во-вторых, плата GSM-информирования. Приложение, установленное на смартфоне, покажет Вам текущую температуру, влажность, напряжение сети и другую полезную информацию.
Для переворота яиц достаточно наклонить аппарат в другую сторону, для чего в комплекте прилагается подставка. Это надо делать каждые 10-15 часов.
Вместимость МИ-30-1Э-12 для куриных яиц – 80 штук, утиных – 50, гусиных – 40 и перепелиных – 180.
Инкубатор «Квочка» МИ-30-1Э-12 один из лучших по соотношению цены и качества. Он поможет Вам увеличить процент вылупления здоровых и крепких птенцов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 45 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата електроенергії за час інкубації (30 днів), Квт · год, не більше | 10 |
| Гарантія | 1,5 року |
| Напруга живлення постійного струму, В | 12+-1.2 |
| Споживана потужність Вт, не більше: | 30 |
| Температура інкубації підтримується автоматично, з точністю | ±0,1 °C |
| Тип нагревателя | ніхромова спіраль |

