Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА
- Нет в наличии
- Код: ТЛ-72-ТА





+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА является одним из самых совершенных автоматических инкубаторов в своем классе.
Инверторная система терморегуляции будет поддерживать точную температуру, а вентилятор обеспечит ее равномерность. Нагреватель выполнен на основе ТЭНа, который намного надежнее ламп накаливания. Толстый корпус из прессованного пенопласта не позволит теплу уходить в атмосферу, а нужную влажность даст испарение залитой в лотки жидкости.
Поворот яиц полностью автоматический – они поворачиваются на 45 градусов от 2 до 24 раз в сутки. Этот параметр задается пользователем.
Вместимость Теплуши Люкс 72 ИБ 220/50 ТА составляет 72 куриных яйца, 32 гусиных и 220 перепелиных, что вполне достаточно для личного хозяйства или небольшой фермы.
Очень полезной особенностью этого инкубатора является отображение количества дней инкубации.
Несмотря на все технологические усовершенствования, этот инкубатор вполне приемлем по цене, в чем Вы можете убедиться лично в нашем онлайн-магазине.
Инверторная система терморегуляции будет поддерживать точную температуру, а вентилятор обеспечит ее равномерность. Нагреватель выполнен на основе ТЭНа, который намного надежнее ламп накаливания. Толстый корпус из прессованного пенопласта не позволит теплу уходить в атмосферу, а нужную влажность даст испарение залитой в лотки жидкости.
Поворот яиц полностью автоматический – они поворачиваются на 45 градусов от 2 до 24 раз в сутки. Этот параметр задается пользователем.
Вместимость Теплуши Люкс 72 ИБ 220/50 ТА составляет 72 куриных яйца, 32 гусиных и 220 перепелиных, что вполне достаточно для личного хозяйства или небольшой фермы.
Очень полезной особенностью этого инкубатора является отображение количества дней инкубации.
Несмотря на все технологические усовершенствования, этот инкубатор вполне приемлем по цене, в чем Вы можете убедиться лично в нашем онлайн-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Инверторный |
| Вентилятор | встроенный Turbo вентилятор |
| Диагностика ошибок | Да |
| Диодная подсветка в инкубационной камере | Да |
| Лоток переворота | съемный |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Обогрев | тэновый |
| Питание | 220В |
| Поворот яиц | aвтоматический от 2- до 24 раз/сутки |
| Режим работы | длительный |
| Счетчик дней | Да |
| Частота | 50Гц |

