Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50 ТАВ
- Нет в наличии
- Код: ТЛ-72-ТАВ





+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50 ТАВ сочетает в себе самые современные и полезные технологии инкубации яиц домашней птицы.
Главной особенностью этой модели является возможность подключить аккумулятор 12В в качестве резервного источника электричества. Адаптер и зажимы прилагаются в комплекте. Теперь можно не бояться отключения электричества.
Автопереворот яиц производится шаговым мотором по таймеру, 12-24 раз/сутки. Пользователь сам задает нужный режим. Электронный блок регуляции наберет температуру, а затем снизит мощность для ее поддержания. Нагреватель – ТЭН, что обеспечит хорошую надежность.
В Теплуше версии ТАВ есть датчик влажности, а также вентилятор для хорошего распределения температуры по объему. Емкость этого инкубатора: 72 куриных яйца.
Купить инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50 ТАВ будет хорошим решением для домашних хозяйств и небольших ферм.
Главной особенностью этой модели является возможность подключить аккумулятор 12В в качестве резервного источника электричества. Адаптер и зажимы прилагаются в комплекте. Теперь можно не бояться отключения электричества.
Автопереворот яиц производится шаговым мотором по таймеру, 12-24 раз/сутки. Пользователь сам задает нужный режим. Электронный блок регуляции наберет температуру, а затем снизит мощность для ее поддержания. Нагреватель – ТЭН, что обеспечит хорошую надежность.
В Теплуше версии ТАВ есть датчик влажности, а также вентилятор для хорошего распределения температуры по объему. Емкость этого инкубатора: 72 куриных яйца.
Купить инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 12/50 ТАВ будет хорошим решением для домашних хозяйств и небольших ферм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер и зажимы (крокодилы) | Да |
| Блок управления | Инверторный |
| Вентилятор | встроенный Turbo вентилятор |
| Диагностика ошибок | Да |
| Диодная подсветка в инкубационной камере | Да |
| Лоток переворота | съемный |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Обогрев | тэновый |
| Питание | 12В |
| Поворот яиц | aвтоматический от 2- до 24 раз/сутки |
| Режим работы | длительный |
| Частота | 50Гц |

