Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТЛ-72-ЛА





+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая качественный автоматический инкубатор, стоит обратить внимание на модель Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА. Инверторный блок питания обеспечит поддержание нужной температуры, а корпус из пенопласта удержит ее без потерь. В этой модели нагреватель выполнен на основе ламп накаливания, что даст возможность быстро и дешево заменить сгоревший элемент.
Удобно, что на крышке аппарата есть цифровой индикатор температуры, а также количества дней инкубации.
Встроенный в крышку вентилятор обеспечит циркуляцию воздуха внутри инкубатора, доставляя тепло во все его уголки.
Переворот яиц в Теплуше Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА полностью автоматический, по таймеру. Можно задать режим от 1 до 24 переворот в сутки.
Емкость инкубатора вполне достаточна для небольшой фермы или частного хозяйства – 72 куриных яйца, 32 гусиных или 220 перепелиных.
Купить инкубатор для яиц – выгодное вложение денег для птицевода.
Удобно, что на крышке аппарата есть цифровой индикатор температуры, а также количества дней инкубации.
Встроенный в крышку вентилятор обеспечит циркуляцию воздуха внутри инкубатора, доставляя тепло во все его уголки.
Переворот яиц в Теплуше Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА полностью автоматический, по таймеру. Можно задать режим от 1 до 24 переворот в сутки.
Емкость инкубатора вполне достаточна для небольшой фермы или частного хозяйства – 72 куриных яйца, 32 гусиных или 220 перепелиных.
Купить инкубатор для яиц – выгодное вложение денег для птицевода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления | Инверторный |
| Вентилятор | встроенный |
| Диагностика ошибок | Да |
| Лоток переворота | съемный |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Обогрев | ламповый |
| Питание | 220В |
| Поворот яиц | aвтоматический от 2- до 24 раз/сутки |
| Режим работы | длительный |
| Счетчик дней | Да |
| Частота | 50Гц |

