Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА(В)
- В наличии
- Код: ТЛ-72-ЛА-В





+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА(В) очень похож на Люкс 72 ИБ 220/50 ЛА, но отличается наличием датчика влажности.
Это устройство полностью автоматическое – Вам не нужно переворачивать яйца или следить за температурным режимом. Переворачивание яиц производится 8 раз в сутки сдвигом ложемента. Блок управления – инверторного типа, то есть он плавно набирает температуру, а затем не отключается, как другие терморегуляторы, а снижает мощность. Это дает высокую точность и надежность.
Нагревательный элемент – ламповый, а рядом с лампами находится мощный вентилятор, который донесет теплый воздух во все уголки аппарата.
Лоток переворота в этой Теплуше съемный, что удобно для его обслуживания.
Вместимость вполне достаточна для небольшой фермы или приусадебного хозяйства: 72 куриных яйца, 32 гусиных или 220 перепелиных.
Если Вы еще не решили, какой купить инкубатор, то закажите универсальную и надежную Теплушу.
Это устройство полностью автоматическое – Вам не нужно переворачивать яйца или следить за температурным режимом. Переворачивание яиц производится 8 раз в сутки сдвигом ложемента. Блок управления – инверторного типа, то есть он плавно набирает температуру, а затем не отключается, как другие терморегуляторы, а снижает мощность. Это дает высокую точность и надежность.
Нагревательный элемент – ламповый, а рядом с лампами находится мощный вентилятор, который донесет теплый воздух во все уголки аппарата.
Лоток переворота в этой Теплуше съемный, что удобно для его обслуживания.
Вместимость вполне достаточна для небольшой фермы или приусадебного хозяйства: 72 куриных яйца, 32 гусиных или 220 перепелиных.
Если Вы еще не решили, какой купить инкубатор, то закажите универсальную и надежную Теплушу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | встроенный |
| Датчик влажности | Инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Обогрев | ламповый |
| Питание | 220В |
| Поворот яиц | aвтоматический от 8 раз/сутки |
| Режим работы | длительный |
| Частота | 50Гц |

