Инкубатор Рябушка Smart Turbo 48 (автоматический переворот)
- В наличии
- Код: РБ-88

+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Рябушка Smart Turbo 48 (автоматический переворот)
Это одна из лучших моделей автоматических инкубаторов. Рябушка Smart Turbo 48 соединяет в себе как новые технологии вывода молодняка птицы, так и надежные старые.
Почему именно Рябушка Smart Turbo 48?
Главная изюминка – инфракрасный турбонагреватель (что означает, что тепло от инфракрасного излучателя нагнетается внутрь вентилятором). Внутри будет отличная конвекция воздуха – никакие уголки инкубатора не останутся без тепла.
Кроме этой приятной опции имеется и автоматический переворот яиц – Вам не придется тратить время, осуществляя это вручную.
Корпус из плотного пенопласта поддержит температуру внутри Рябушки. А выставить и контролировать ее можно по индикатору на корпусе инкубатора. Поддержание влажности – путем испарения воды в поддоне.
Выбирая полностью автоматический инкубатор
Если Вы выбрали этот автоматический инкубатор, то купить его можно в нашем магазине. Сочетание его характеристик с ценой безупречно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 48 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | міцний пінопласт |
| Мощность | 35 Вт |
| Питание | 220В |
| Поворот яиц | aвтоматический от 8 раз/сутки |

