Инкубатор Рябушка Smart Plus 150
- В наличии
- Код: РБ-150

+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Рябушка Smart Plus 150 (механический переворот)
Этот интересный инкубатор предназначен для вывода птенцов домашней птицы, а также экзотических птиц и рептилий.
Плюсы и минусы
Домашний инкубатор для цыплят должен быть автономным. Ведь пользователь устройства – это не наседка, которая круглые сутки занимается кладкой.
Рябушка Smart Plus 150 поддерживает температуру автоматически. За это отвечает надежный инфокрасная лента. При этом терморегулятор электронный, а воздухообмен естественный.
Механический переворот яиц для кого-то окажется плюсом, для других – минусом. Механика снижает стоимость устройства, но пользователю придется иногда самому делать поворот яиц специальным рычажком. Это, кстати, увеличивает надежность Рябушки – можно не бояться, что электромотор откажет, и Вы потеряете птенцов.
Где купить?
На нашем сайте Вы можете просмотреть каталог инкубаторов и выбрать домашний инкубатор для яиц, подходящий под Ваши нужды и бюджет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Мощность | 50 Вт |
| Поворот яиц | механический, путем перетягивания сетки вперед/назад |
| Материал корпуса | міцний пінопласт |

