Инкубатор МИ-30 мембранный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МИ-30

+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор МИ-30 (Кривой Рог, мембранный)
Ручной инкубатор МИ-30 служит для вывода молодняка домашней птицы и отличается от конкурентов применением мембранного терморегулятора. Это даст будущим птенцам больше шансов на вылупление, так как обеспечивает высокую точность температуры.
Особенности ручного инкубатора МИ-30
У МИ-30 довольно высокая вместимость – около 80 куриных яиц, 30 гусиных и так далее. Нагреватель в инкубаторе – ТЭН`овый, что хорошо сказывается на надежности аппарата. Переворот яиц – ручной.
Этот инкубатор выполнен в прочном корпусе из пенопласта и, частично, пластика. Это традиционное, проверенное временем решение. То же самое можно сказать и про поддержание влажности – оно выполнено на основе естественного испарения воды из емкости.
Кому будет полезен МИ-30
Этот инкубатор рассчитан на небольшие хозяйства и фермы, а также для приусадебных участков, на которых условия позволяют завести домашнюю птицу. Купить инкубатор можно в нашем онлайн-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | міцний пінопласт |
| Мощность | 30 Вт |
| Питание | 220В |
| Поворот яиц | механический, путем перетягивания сетки вперед/назад |

