Инкубатор Рябушка Smart 70 12v (механический переворот)
- В наличии
- Код: РБ-70-12

+380 (97) 325-01-10
- +380 (95) 325-01-10
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (97) 325-01-10+380 (95) 325-01-10ВадимХарьков, Украина+380675755344
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор Рябушка Smart 70 12v (механический переворот)
Инкубатор яиц Рябушка Smart 70 12v выпускается в модификации на 42 куриных яиц, на 42 утиных и так далее. Это в случае ручного переворота. Для механического – в два раза меньше.
Преимущества модели
Главное, чем этот домашний инкубатор примечателен, так это поддержкой резервного питания 12 вольт. То есть, в случае отсутствия сетевого напряжения, аппарат автоматически переключится на аккумулятор.
А в остальном Вы получите традиционные «фишки» серии: электронную терморегуляцию, керамический ТЭН, принудительную вентиляцию и другие вкусности.
Тип корпуса традиционный – он изготовлен из прочного пенопласта, легкого и не пропускающего температуру. Ведь нам надо греть не воздух в помещении, а будущих птенцов.
Это инкубатор для домашнего пользования, поэтому он легкий и компактный.
Купить инкубатор недорого – это возможно
Например, в онлайн-магазине «Хоз Опт», то есть, прямо здесь. Есть доставка по Украине и особые цены для оптовых покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В/220В |
| Мощность | 20 Вт |
| Поворот яиц | механический, путем перетягивания сетки вперед/назад |
| Материал корпуса | міцний пінопласт |

